Служба заботы о клиентах

Блог

2017.05.22

Географический таргетинг — один из ключевых факторов эффективности контекстной и таргетированной рекламы. Из этой статьи вы узнаете, как использовать геотаргетинг в «Яндекс.Директе» и Google AdWords, а также в популярных соцсетях.

Читать дальше
2017.05.19

Чтобы выбрать объявления для показа и определить стоимость перехода, Яндекс.Директ использует аукционы. Рассказываем, как они проходят и как их выигрывать.

Читать дальше
2017.04.12

Специальный партнёрский вебинар Aori и Expotestdrive пройдёт 14 апреля в 12:00!

Мы расскажем, как вы можете привлечь клиентов с бизнес-выставок с помощью интернета. Вебинар будет полезен не только организаторам мероприятий, но и участникам.

Читать дальше
2017.03.28

Руководитель службы поддержки Аоri Мария Воронцова рассказала, как общаться со странными клиентами. Чтобы действовать правильно, стоит разработать кодекс клиента.  Если вы слышите поток брани – остановите хамство, если угрожают или флиртуют – очертите личные границы, если кричат и слишком эмоционально реагируют – остановите панику.

Читать дальше
2017.03.06

Пока звенит капель, а природа оживает от долгого сна, весна помогает в начинаниях и новым пользователям Aori! Скидка 50% на полное ведение кампании в течение первого месяца размещения – для тех, кто недавно присоединился к системе и готов к большим свершениям.


Читать дальше
2017.03.05

В феврале Яндекс добавил поддержку «минус-фраз»: возможность занести в «минус» целые сочетания из 2-7 слов.

Читать дальше
2017.03.04

Разобраться с запуском контекстной рекламы без специальных знаний и опыта порой нелегко. А иногда на подготовку кампании и постоянный контроль её хода просто не хватает времени.

 

Для тех, кто не хочет учиться на своих ошибках или выделять на рекламу ресурсы, в Aori действует Магазин дополнительных услуг. Здесь вы можете выбрать любую из предложенных агентских услуг.


 


Читать дальше
2016.12.23

Хотите улучшить свой маркетинг? Читайте бизнес литературу!

Для того, чтобы улучшить свои маркетинговые и деловые навыки, Хэйди Кохен попросила топ-маркетологов порекомендовать свои любимые книги по бизнесу.

 

Читать дальше
2016.09.28

С 25 по 27 октября 2016 г. пройдёт бесплатная онлайн конференция о технологиях создания продающих Landing Page и привлечении клиентов –  Landing Page Conference. 

Читать дальше
2016.09.28

Для борьбы со спамом и интернет-мошенничеством «Яндекс» заменит номера телефонов в объявлениях на подменные, с которых будет вестись переадресация на настоящий номер пользователя. Эта функция бесплатна и уже используется в сервисе для продажи автомобилей «Авто.ру», и в дальнейшем будет доступна и на других досках объявления «Яндекса». 

Читать дальше

Рассылка

Получайте последние записи на вашу почту

Aori в социальных сетях

Интересные записи

08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.
08.07.2018

Хотите узнать больше про один из самых действенных методов быстрого привлечения клиентов из интернета? Эта статья вам поможет. В ней мы расскажем:

  • что такое контекстная реклама (контекст) и как она работает;
  • какие виды контекстной рекламы существуют;
  • от чего зависит цена контекстной рекламы;
  • каковы функции ключевых слов;
  • зачем нужна аналитика контекста.

Чтобы вам было проще во всём разобраться, мы собрали основные понятия из области контекстной рекламы в своеобразный «словарь», а также последовательно описали процесс настройки кампаний и управления ими.

25.08.2016

Мы рады вам сообщить, что у дополнительных ссылок в режиме Standard появились описания.