Служба заботы о клиентах

Блог

2016.03.16

Минфин планирует удвоить размер пенсионного взноса для индивидуальных предпринимателей. 

Читать дальше
2016.03.15

25 - 26 марта компания B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.

Читать дальше
2016.02.15

Мобильная контекстная реклама - другой мир, он живёт по своим правилам. Пользователи ведут себя по-другому - к примеру, ищут вещи, которые им нужны немедленно, рассчитывают увидеть ответ на вопрос, адрес или кнопку "позвонить". Это нужно учитывать при планировании и настройке рекламной кампании. Для этого в Центре отчётов появился новый тип отчёта – по устройствам. 

Мобильная контекстная реклама - другой мир, он живёт по своим правилам. Пользователи ведут себя по-другому - к примеру, ищут вещи, которые им нужны немедленно, рассчитывают увидеть ответ на вопрос, адрес или кнопку "позвонить".

 

Это можно и нужно учитывать при планировании и настройке рекламной кампании. Для этого в центре Центре отчётов появился новый тип отчёта – по устройствам. 

Читать дальше
2016.01.15

Яндекс.Переводчик анонсировал перевод с эльфийского на русский, английский, другие языки и обратно. В Aori уже давно готовы тартегировать рекламу на земли Средиземья, точнее на его современный аналог — Новую Зеландию.

Читать дальше
2015.12.16

С первого раза открыть расчётный счёт в банке, к сожалению, удается не всем предпринимателям. Чаще всего, еще при открытии счёта даже к самым добросовестным предпринимателям возникают вопросы от службы безопасности банка. 

Читать дальше
2015.12.09

Aori стала первым эксклюзивным партнером провайдера московского метрополитена, компании «Максима», и начинает показывать рекламу на всех 12 линиях московского метрополитена. 

Читать дальше
2015.12.09

TNS Russia опубликовала результаты исследования изменения интернет-аудитории в России за 2015 год. 

Читать дальше
2015.12.09

Роспотребнадзор пересмотрел готовящиеся поправки к закону «О защите прав потребителей», от которых могли пострадать агрегаторы интернет-магазинов. 

Читать дальше
2015.12.02

Разработчик CRM-системы «Простой бизнес» представил новые версии мобильных приложений для Android и iOS.

Читать дальше
2015.11.18

За 9 месяцев года объем рекламного рынка России составил 208,7 млрд руб., что на 14% меньше, чем в прошлом году. 

Читать дальше

Рассылка

Получайте последние записи на вашу почту

Aori в социальных сетях

Интересные записи

08.07.2018

Хотите узнать больше про один из самых действенных методов быстрого привлечения клиентов из интернета? Эта статья вам поможет. В ней мы расскажем:

  • что такое контекстная реклама (контекст) и как она работает;
  • какие виды контекстной рекламы существуют;
  • от чего зависит цена контекстной рекламы;
  • каковы функции ключевых слов;
  • зачем нужна аналитика контекста.

Чтобы вам было проще во всём разобраться, мы собрали основные понятия из области контекстной рекламы в своеобразный «словарь», а также последовательно описали процесс настройки кампаний и управления ими.

25.08.2016

Мы рады вам сообщить, что у дополнительных ссылок в режиме Standard появились описания.

08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.