Служба заботы о клиентах

Блог

2015.09.09

Руководитель службы поддержки Aori, Михаил Грищенков, рассказывает о ключевых словах. После его рассказа все непонятное станет понятным. 10 минут — и ваши знания контекста улучшатся!

Читать дальше
2015.09.09

В начале сентября президент России Владимир Путин высказался за усиление надзора за рекламой лекарств, и почти сразу же после его выступления с таким законопроектом выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. Петров предлагает запретить рекламу лекарств везде, кроме специальных печатных изданий и медицинских мероприятий — форумов, конференций и т.п. 

Читать дальше
2015.09.02

Рост интернет-рекламы увеличивается исключительно за счёт контекста. По данным АКАР, на контекст во втором квартале было потрачено 19,3 млрд руб, на 15% больше, чем в прошлом году.

Читать дальше
2015.08.11

Мы опубликовали на YouTube второй обучающий видеоролик. Тема – как правильно написать рекламное объявление. Надо смотреть.

Читать дальше
2015.07.31

«Яндекс» подвел итоги II квартала и первого полугодия 2015 года. По сравнению с II кварталом прошлого года доходы от контекста выросли на 13%.

Читать дальше
2015.07.30

В августе Яндекс.Директ ожидают сразу несколько перемен: изменится тип аукциона, правила сортировки объявлений на страницах поиска, а система накопительных скидок в Директе будет отменена.

Читать дальше
2015.07.30

Стремление предпринимателя сэкономить без ущерба для эффективности и прибыли породило спрос на доступный, но в тоже время простой и понятный способ ведения бухгалтерского учёта. Так начал развиваться рынок интернет-бухгалтерии.

Читать дальше
2015.07.29

Для тех, чье время дороже денег, мы представляем новую услугу по настройке Яндекс.Метрики. 

Читать дальше
2015.07.21

Мы сделали это, запустился наш долгожданный образовательный проект Академия Aori. Первый видеоролик можно посмотреть уже сейчас.

Читать дальше
2015.07.21

Яндекс оптимизировал технологию учета видимости рекламы, другими словами, показа объявлений на поиске. 

Читать дальше

Рассылка

Получайте последние записи на вашу почту

Aori в социальных сетях

Интересные записи

31.07.2018

В современном цифровом мире гораздо проще вести маркетинговую кампанию в интернете, учитывая большое количество методов продвижения, в том числе и бесплатных. Но в то же время доступность интернет-маркетинга означает чрезвычайно высокую конкуренцию.

 

В этой статье мы расскажем, какие методы помогут выделиться среди известных брендов и обойти прямых конкурентов в вашей нише.

08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.
08.07.2018

Хотите узнать больше про один из самых действенных методов быстрого привлечения клиентов из интернета? Эта статья вам поможет. В ней мы расскажем:

  • что такое контекстная реклама (контекст) и как она работает;
  • какие виды контекстной рекламы существуют;
  • от чего зависит цена контекстной рекламы;
  • каковы функции ключевых слов;
  • зачем нужна аналитика контекста.

Чтобы вам было проще во всём разобраться, мы собрали основные понятия из области контекстной рекламы в своеобразный «словарь», а также последовательно описали процесс настройки кампаний и управления ими.