Служба заботы о клиентах

Блог

2018.06.01

Вебинар, на котором спикеры Aori и Setup рассказали о том, как создать свой сайт и привлечь на него трафик с помощью рекламы в интернете.

Читать дальше
2018.06.01

Как организовать продвижение собственного бренда в интернете, что такое имиджевая контекстная реклама и как оценить каналы продвижения бренда, обо всем рассказала спикер Aori, Алина Первакова.

Читать дальше
2018.05.25

На совместном вебинаре Aori и Expertsender спикеры компаний рассказали о том, как продвинуть свой бизнес в интернете, собрать максимум лояльных клиентов, обойти конкурентов и повысить эффективность контекстной рекламы и email-маркетинга.

Читать дальше
2018.05.25

Aori совместно с Expotestdrive проведли для вас бесплатный вебинар, в котором рассказали о том, как создать масштабную конференцию для бренда и раскрутить ее в интернете, как привлечь максимум потенциальных клиентов и оценить эффективность методов продвижения мероприятия.

Читать дальше
2018.05.17

Запись и презентация вебинара об основных правилах качественной оценки рекламной кампании, а также о том, как можно повысить ее эффективность и избежать часто встречающиеся ошибки.

Читать дальше
2018.05.11

В апреле в Яндекс.Директе вступило в силу глобальное обновление работы рекламы на поиске. Об основных аспектах данных изменений и о том, как подготовиться к ним, рассказала спикер Aori, Алина Первакова.

Читать дальше
2018.05.03

На бесплатном вебинаре спикер Aori поговорила о том, как правильно собрать ключевые слова, чтобы попасть в свою целевую аудиторию и привести заинтересованных пользователей на свой сайт.

Также были разобраны все тонкости и заблуждения, связанные с работой с сервисами подбора ключевых запросов.

Читать дальше
2018.04.27

На прошедшем вебинаре Aori и онлайн бухгалтерии Небо спикеры разобрали основные способы организации и оптимизации бухгалтерии бизнеса, а также методы продвижения, повышения продаж и узнаваемости вашего бизнеса с помощью интернет-рекламы.

Читать дальше
2018.04.25

Некоторые рекламодатели жалуются на низкую отдачу от контекстной рекламы, но все мы знаем, что максимальная эффективность от контекстной рекламы достигается  с помощью правильной ее настройки, а также удобной навигации сайта и его качественного контента.

В данном вебинаре спикер Aori раскрыла тему самых распространенных ошибок и заблуждений, связанных с настройкой контекстной рекламы.

Читать дальше
2018.04.20

Многие рекламодатели предпочитают останавливать свои рекламные кампании на праздники. На вебинаре спикер Aori, Алина Первакова, обсудила, как оптимизировать свою рекламную кампанию, чтобы она не сдавала обороты в период майских праздников, причины, почему не стоит ее останавливать, и как автоматизировать рекламную кампанию, чтобы самому уехать отдыхать.

Читать дальше

Рассылка

Получайте последние записи на вашу почту

Aori в социальных сетях

Интересные записи

25.08.2016

Мы рады вам сообщить, что у дополнительных ссылок в режиме Standard появились описания.

08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.
08.07.2018

Хотите узнать больше про один из самых действенных методов быстрого привлечения клиентов из интернета? Эта статья вам поможет. В ней мы расскажем:

  • что такое контекстная реклама (контекст) и как она работает;
  • какие виды контекстной рекламы существуют;
  • от чего зависит цена контекстной рекламы;
  • каковы функции ключевых слов;
  • зачем нужна аналитика контекста.

Чтобы вам было проще во всём разобраться, мы собрали основные понятия из области контекстной рекламы в своеобразный «словарь», а также последовательно описали процесс настройки кампаний и управления ими.