8 800 333 58 78
  • Россия
    8 800 333 58 78
    звонок бесплатный
  • Остальные регионы
    +7 495 134 08 51
    звонок платный,
    за счет абонента

служба заботы о клиентах:


пн-пт 10:00-19:00 (Мск) (Мск)

8 800 333-58-78

пн-пт 10:00-19:00 (Мск)

help@aori.ru

Аналитика

“Не спешите нас хоронить”. В 2016 малый бизнес не планирует сокращать расходы на рекламу
2016-02-17

Компания Aori опросила 1800 предпринимателей из числа своих клиентов, чтобы узнать, как в начале нового года изменились ценовая и рекламная политика в сегменте среднего и малого бизнеса (СМБ) и с каким настроением владельцы СМБ-компаний смотрят в ближайшее будущее. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, малый бизнес не паникует — 61% ожидает роста показателей, и только 4,5% вынуждены сокращать активы. 

Что кризис сделал с бюджетами на интернет-рекламу в сегменте SMB?
2015-10-28

Уже больше года российский бизнес в интернете развивается в условиях кризиса. И все это время Aori совместно c редакцией SEOnews внимательно следит за тем, как меняется стратегия компаний из разных сегментов. В частности мы наблюдаем за бюджетами компаний из сферы малого и среднего бизнеса. Представляем вам результаты исследования изменений бюджета на интернет-рекламу в сегменте SMB.

Контекст в одиночку двигает интернет-рекламу вперед
2015-08-12

Контекстная реклама остается главным драйвером развития интернет-сегмента, а значит - и всего рынка медийных коммуникаций на российском рынке. На фоне глубокого минуса у традиционных медиа и баннерной интернет-рекламы, "контекст" продолжает уверенный рост, занимая все большую долю в рекламном "пироге". Каковы итоги развития контекстной рекламы по итогам I полугодия и перспективы этого сегмента, рассказала Татьяна Костенкова, генеральный директор Aori.

Почему маркетологи больше не нужны
2015-07-22

Продвижение в стиле «сделай сам»

Малый бизнес не хочет брать кредиты, не собирается сокращать сотрудников и рассчитывает на постепенный рост
2015-06-30

Компания Aori опросила представителей 1800 предприятий малого и среднего бизнеса, чтобы выяснить, как российский малый бизнес пережил первые 5 месяцев года и с какими ожиданиями вступает во второе полугодие. Настроение оптимистичное: 45% респондентов рассчитывают на стабильное развитие, а ещё 15% – предвидят увеличение прибыли в несколько раз. 

Малый бизнес считает, что выживут самые эффективные. Исследование Aori
2015-04-24

Компания Aori опросила около 300 представителей различных предприятий малого и среднего бизнеса, чтобы узнать, как СМБ переживает непростой экономический период в жизни страны.

Сработает ли рыночная экономика?
2015-04-02

Генеральный директор нашего партнера bOombate.com Максим Кондратюкин предоставил свое экспертное мнение о том, сработает ли рыночная экономика в нынешних условиях.

Какую рекламную стратегию малый бизнес выбрал в 2015 году?
2015-03-16

Компания Aori и интернет-портал  о маркетинге, рекламе и интернет-продвижении Seonews.ru  провели совместный опрос 2 000 предпринимателей и представителей компаний с целью выяснить, какую рекламную политику выберет малый бизнес в 2015 году. 

5 причин, почему надо рекламировать в ноябрьские праздники
2014-10-29

Зачем крутить рекламу в ноябрьские праздники?

Ну хотя бы потому, что контекстная реклама работает, даже если вы в который раз подряд скатываетесь по трассе повышенной сложности в швейцарских Альпах.

Первым делом – прибыль от контекста, а уж грядки как-нибудь потом. 5 причин, почему надо продолжать рекламировать в майские праздники.
2014-04-29

Зачем крутить рекламу в майские праздники? Все разъехались, думает обычный рекламодатель, кто в Турцию, кто на дачу. И кому теперь показывать рекламу, разве кто-то между грядкой и кадкой с рассадой будет кликать по рекламным объявлениям?

5 способов обойти конкурентов
31.07.2018

В современном цифровом мире гораздо проще вести маркетинговую кампанию в интернете, учитывая большое количество методов продвижения, в том числе и бесплатных. Но в то же время доступность интернет-маркетинга означает чрезвычайно высокую конкуренцию.

 

В этой статье мы расскажем, какие методы помогут выделиться среди известных брендов и обойти прямых конкурентов в вашей нише.

У дополнительных ссылок появились описания
25.08.2016

Мы рады вам сообщить, что у дополнительных ссылок в режиме Standard появились описания.

Контекстное продвижение сайтов
08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.
Контекстная реклама
08.07.2018

Хотите узнать больше про один из самых действенных методов быстрого привлечения клиентов из интернета? Эта статья вам поможет. В ней мы расскажем:

  • что такое контекстная реклама (контекст) и как она работает;
  • какие виды контекстной рекламы существуют;
  • от чего зависит цена контекстной рекламы;
  • каковы функции ключевых слов;
  • зачем нужна аналитика контекста.

Чтобы вам было проще во всём разобраться, мы собрали основные понятия из области контекстной рекламы в своеобразный «словарь», а также последовательно описали процесс настройки кампаний и управления ими.