8 800 333 58 78
  • Россия
    8 800 333 58 78
    звонок бесплатный
  • Остальные регионы
    +7 495 134 08 51
    звонок платный,
    за счет абонента

служба заботы о клиентах:


пн-пт 10:00-19:00 (Мск) (Мск)

8 800 333-58-78

пн-пт 10:00-19:00 (Мск)

help@aori.ru

Аналитика

Россия в контексте: православно, патриотично, с баклажанной икрой.
2014-03-25

Компания Aori представила, как бы продвигались с помощью контекстной рекламы только главные и некоторые хорошо забытые российские бренды.

Статья от партнера: 5 распространенных случаев, когда можно использовать контент без нарушения авторских прав
2014-03-14

В интернете достаточно много информации об авторском праве и последствиях его нарушения. Но почти нигде не упоминается о том, что законодательством предусмотрен ряд возможностей свободного использования объектов авторского права. Мы решили  восполнить пробел и рассказать о таких случаях.

Статья от партнера: 10 вопросов, которые нужно задать себе при выборе виртуальной АТС
2014-03-06

В момент создания нового бизнеса выбор телефонной компании кажется мелочью, недостойной пристального внимания. Однако позже приходит осознание, насколько важно правильно организовать телефонию, обеспечить своих клиентов возможностью всегда дозвонится до вас, получить оперативный и компетентный ответ.   

В этой статье мы обратим внимание на несколько вопросов, которые необходимо задать себе перед тем, как выбрать виртуальную АТС для вашего бизнеса.

6 ошибок в юзабилити и навигации, которые могут без ножа зарезать конверсию вашего сайта
2014-02-20

Дизайн сайта, сделанный в расчёте на пользователя, должен прокладывать красную ковровую дорожку от посадочной страницы до кнопки корзины и оплаты.

Вот 6 наиболее распространенных ошибок в дизайне и навигации сайта, которые могут, подобно гильотине, зарубить конверсию вашего сайта.

Автоматические системы контекстной рекламы
2014-02-14

Уже сейчас на российском рынке работают около 10 автоматических систем управления контекстной рекламой (АСУКР). Если вы раньше никогда не размещали контекстную рекламу, выбрать среди них подходящую может быть сложно. Многие системы говорят об одинаковых преимуществах и обещают «золотые горы» бесплатно. Ниже мы предлагаем небольшой путеводитель по самым популярным системам, сравнение их функционала и рекомендации по выбору.

Сколько стоит контекстная реклама?
2014-02-11

Большинство новичков в контекстной рекламе сталкиваются с вопросом, как рассчитать правильный бюджет. Если вы раньше размещали рекламу по прайсу или вообще нигде не размещались, то контекстная реклама сейчас наверняка кажется вам «черным ящиком». На самом деле, рассчитать бюджет на контекст не сложно – если вы хорошо понимаете свой бизнес и его задачи.

Несколько советов тем, кто впервые стартует social рекламу
2013-11-01

Вы решили запустить рекламу своего бизнеса в социальных сетях? Какие нужны объявления, какие картинки? Мы даем несколько полезных советов, которые вам могут помочь

Поисковая реклама: тонкости для предпринимателей
2013-09-19

Как начать рекламу в поисковых системах? Полезные советы вы найдете в этой статье.

Как увеличить продажи через интернет
2013-09-05

Где и как находить новых клиентов в интернете? Ответы в экспертной статье Aori.

Итоги первого полугодия: контекст продолжает расти как на дрожжах
2013-08-14

Что произошло с контекстной рекламой за полгода, и что ожидает рынок до конца 2013 года? Экспертная колонка Aori для интернет-издания Sostav.ru

Контекстное продвижение сайтов
08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.
У дополнительных ссылок появились описания
25.08.2016

Мы рады вам сообщить, что у дополнительных ссылок в режиме Standard появились описания.

5 способов обойти конкурентов
31.07.2018

В современном цифровом мире гораздо проще вести маркетинговую кампанию в интернете, учитывая большое количество методов продвижения, в том числе и бесплатных. Но в то же время доступность интернет-маркетинга означает чрезвычайно высокую конкуренцию.

 

В этой статье мы расскажем, какие методы помогут выделиться среди известных брендов и обойти прямых конкурентов в вашей нише.

Контекстная реклама
08.07.2018

Хотите узнать больше про один из самых действенных методов быстрого привлечения клиентов из интернета? Эта статья вам поможет. В ней мы расскажем:

  • что такое контекстная реклама (контекст) и как она работает;
  • какие виды контекстной рекламы существуют;
  • от чего зависит цена контекстной рекламы;
  • каковы функции ключевых слов;
  • зачем нужна аналитика контекста.

Чтобы вам было проще во всём разобраться, мы собрали основные понятия из области контекстной рекламы в своеобразный «словарь», а также последовательно описали процесс настройки кампаний и управления ими.