Служба заботы о клиентах
05.10.2018

Приглашаем на CyberMarketing-2018!

10 ноября в московском офисе Mail.ru состоится ежегодная конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2018.

Регистрация и подробная программа доступна по ссылке.

 

 

До 10 октября действует специальная цена: 5500 рублей (программа) и 8500 рублей (программа + afterparty). Нашим пользователям мы дарим дополнительный бонус— скидку 10% по промокоду aori 

 

CyberMarketing-2018 – это место встречи профессионалов интернет-рекламы и бизнеса. Более 1000 специалистов в области SEO, SMM, PR, контекстной рекламы и представители бизнеса встретятся на одной площадке, чтобы обсудить тренды и найти эффективные решения для развития проектов и роста продаж.

 

Мероприятие пройдет в 3 секциях: SEO, PPC/Target и Digital. Всего 24+1 доклад на актуальные темы. Своим опытом и кейсами поделятся сотрудники и топ-менеджеры digital-агентств и рекламных платформ, блогеры, независимые эксперты.


Насыщенный день традиционно завершит зажигательное afterparty в столичном клубе.  А хедлайнером вечера станет московская группа Mango Papa, чье выступление состоится при поддержке рекламной сети MarketGID.

 

Купить билет по специальной цене и доп.скидкой 10% по промокоду aori



Интересные записи

31.07.2018

В современном цифровом мире гораздо проще вести маркетинговую кампанию в интернете, учитывая большое количество методов продвижения, в том числе и бесплатных. Но в то же время доступность интернет-маркетинга означает чрезвычайно высокую конкуренцию.

 

В этой статье мы расскажем, какие методы помогут выделиться среди известных брендов и обойти прямых конкурентов в вашей нише.

08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.
25.08.2016

Мы рады вам сообщить, что у дополнительных ссылок в режиме Standard появились описания.