Служба заботы о клиентах
30.12.2020

Какие бонусы можно получить при старте рекламы в Google

 

Запускаться на Google впервые — выгодно. Платформа поощряет новых пользователей промокодами, а в Aori также действуют и свои акции, в которых можно получить дополнительную выгоду на старт рекламных кампаний и дополнительные услуги.

 

Кто может получить промокод от Google

 

На акцию может рассчитывать только новый пользователь Google Рекламы, не запускавший кампании на этой платформе. Один нюанс — промокоды не найти на сайте со скидками, их могут выдавать только сертифицированные премиум-партнеры Google. Кстати, Aori один из таких партнеров, и мы можем поделиться ими с вами.

 

Промокоды на Google Рекламу

 

Промокод на Google Рекламу при первом запуске. Дает вам дополнительный бюджет на рекламу от 3000 до 5000 рублей

 

Промокоды Google Ads — это бонусные средства, которые автоматически применяются в вашем аккаунте. Но в Aori также действуют и другие акции — о них и других преимуществах мы расскажем ниже.

 

 Как получить бонус? Зарегистрируйтесь в Aori и создайте аккаунт для себя или клиента, если вы рекламное агентство. Запустите рекламные кампании и начните тратить средства — бонусы придут вам на счет. Сейчас у нас действует две акции:

 

Дарим 4 000 рублей для рекламы в Google

 

Акция простая — потратьте 1 000 рублей за 30 дней и вам начислят 4 000 рублей на счет. Бонусные средства нужно будет потратить за 90 дней с момента запуска. Промокод — google-4000.

 

5 000 рублей на любую площадку

 

Открутите 10 000 рублей на рекламе Google, и мы начислим 5 000, которые можно будет потратить на любые другие рекламные площадки. Промокод — Aori_cashback.

Помимо активации промокода Google Ads, есть и другие преимущества от запуска рекламы на платформе Aori:

 

1. Не берем денег за сервис

 

Никакой скрытой комиссии, внесенный бюджет будет тратиться лишь на вашу рекламу — без каких-либо ежемесячных списаний.

 

2. Возвращаем до 8% бюджета

 

Эта акция действует для агентств, которые ведут клиентов через Aori. При бюджете до 300 000 рублей в год возвращаем 5%, более 300 000 рублей — 8%. Еще не работаете с нами? Перенесем РК в Aori бесплатно!

 

3. Помощь службы поддержки

 

Мы на связи с 10 утра до 7 вечера и ответим на интересующие вас вопросы.

 

4. Консультация по настройке первой рекламной кампании

 

Чтобы получить консультацию, напишите на почту help@aori.ru или в чат службе поддержки.

 

5. Бесплатная настройка кампании

 

Пополните бюджет на 10 000 рублей, и мы настроим РК за вас.

 

6. Уникальные инструменты.

 

Подборщик ключевых слов, конструктор рекламных объявлений, библиотека бесплатных изображений, шаблоны готовых рекламных кампаний. А также центр отчетов, позволяющий следить за показателями и выполнением плана.

Если мы вас заинтриговали, и вам не терпится получить свои бонусы — регистрируйтесь по ссылке.

 

Как еще можно сэкономить при запуске рекламы

 

Экономия при запуске рекламы в Google. Рассказываем, как можно сэкономить и получить бонусы от Google и Aori

 

Но если вас не интересует самостоятельный запуск рекламной кампании, то вы можете поручить это нам. Казалось бы, лишние траты, но наши специалисты — мастера в том, чтобы получить как можно больше выгоды за меньшие деньги. А еще знают, как настроить кампании так, чтобы бюджеты не тратились безрезультатно.

 

Мы можем:

 

  • Написать объявления
  • Настроить РК
  • Создать медиаплан
  • Сделать сайт-визитку
  • Перенести РК в Aori
  • Проанализировать посадочную страницу
  • Настроить Яндекс.Метрику

 


Полный список услуг и их стоимость — здесь. А на услугу «Полное ведение» сейчас действует скидка 20% по промокоду «Снегопад» — его надо прислать нам на help@aori.ru.

 

Как видите, способов сэкономить довольно много, особенно, если вы будете вести РК сами и получать скидки в рамках наших акций. А еще наша платформа постоянно эволюционирует, и появляются новые полезные инструменты. Даже если вы не обладаете специальными навыками — в Aori есть все необходимое для запуска качественной рекламы. Например, автоматическое управления ставками, которое поможет экономить время и бюджет на 30-60%

У Aori приятный и понятный интерфейс, заботливая служба поддержки и есть весь необходимый функционал.

Интересные записи

08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.
25.08.2016

Мы рады вам сообщить, что у дополнительных ссылок в режиме Standard появились описания.

31.07.2018

В современном цифровом мире гораздо проще вести маркетинговую кампанию в интернете, учитывая большое количество методов продвижения, в том числе и бесплатных. Но в то же время доступность интернет-маркетинга означает чрезвычайно высокую конкуренцию.

 

В этой статье мы расскажем, какие методы помогут выделиться среди известных брендов и обойти прямых конкурентов в вашей нише.