Служба заботы о клиентах
01.07.2016

Акция партнера: создать сайт с Nethouse стало дешевле на 33%

Самая популярная, по мнению независимых экспертов, российская платформа для создания сайтов для бизнеса Nethouse запустила тариф "Летний" для новых пользователей. Стоимость тарифа составляет 199 рублей в месяц или 1980 рублей в год. Это на 33% дешевле стандартного тарифа "Бизнес". При этом возможности нового тарифа практически не отличаются от "Бизнеса". Здесь есть и подключение онлайн-оплаты, и сервисы статистики, и домен .RU/.РФ в подарок, и почта на домене. Акция продлится до 31 августа 2016.

Nethouse предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта для бизнеса в Интернете. Платформа позволяет:
1. Создать интернет-магазин, "визитку", сайт фирмы, портфолио или лендинг в удобном конструкторе. Без программирования, html и помощи специалистов. Создание сайта сравнимо с заполнением странички в социальной сети.
2. Зарегистрировать домен в одной из более чем 150 зон у аккредитованного регистратора Nethouse. Домены. .RU и .РФ — всего за 49 руб/год. Это лучшее предложение на рынке.
3. Продвинуть сайт в поисковых системах в сервисе Nethouse. Продвижение с гарантией результата.
4. Заказать у Агентов Nethouse любые виды работ по сайту: написание текстов, настройку рекламы и т.д.

Сайт на платформе Nethouse — отличный способ рассказать о себе и своем бизнесе всему миру, возможность в самые короткие сроки получить полноценное представительство в Интернете. Создать такой сайт сможет любой человек. Нужно только желание и полчаса свободного времени.

На Nethouse в данный момент работает более 700 000 сайтов. Их создают преимущественно представители малого и среднего бизнеса России и стран СНГ. При этом более 60% из них проживают не в Москве и Санкт-Петербурге. Каждый день с помощью Nethouse создается от 500 до 700 сайтов на 3 языковых версиях.

Интересные записи

25.08.2016

Мы рады вам сообщить, что у дополнительных ссылок в режиме Standard появились описания.

08.07.2018

Хотите узнать больше про один из самых действенных методов быстрого привлечения клиентов из интернета? Эта статья вам поможет. В ней мы расскажем:

  • что такое контекстная реклама (контекст) и как она работает;
  • какие виды контекстной рекламы существуют;
  • от чего зависит цена контекстной рекламы;
  • каковы функции ключевых слов;
  • зачем нужна аналитика контекста.

Чтобы вам было проще во всём разобраться, мы собрали основные понятия из области контекстной рекламы в своеобразный «словарь», а также последовательно описали процесс настройки кампаний и управления ими.

08.07.2018

Если вы хотите увеличить трафик на свой сайт, будь то информационный портал или интернет-магазин, вам нужно позаботиться о его продвижении, т. е. о привлечении посетителей из интернета. Основными способами продвижения сайтов являются контекстная реклама и поисковая оптимизация (SEO).

 

Читайте статью, чтобы узнать:

  • в чем плюсы контекста по сравнению с другими методами продвижения;
  • за счет чего контекст помогает увеличивать трафик на сайт;
  • как сочетаются SEO и контекстное продвижение сайтов.